На кадрах видно, как пара стоит в Дворце бракосочетания, а регистратор сообщает, что пришло время "скрепить подписями семейный союз".

После слов женщины жених прикасается к лицу рукой, пошатывается и падает на пол. К нему сразу подбегают родные, пытаясь привести его в чувство. А вот невеста в это время прикрывает лицо рукой от удивления и отстраняется назад. Правда, потом она приближается. На следующем кадре пара вновь стоит вместе, держась за руку.

Видео было опубликовано на известном российском форуме "ЯПлакалъ", пользователи которого начали писать гневные комментарии, увидев такую картину.

"Невеста вместо того, чтоб к жениху кинуться, отстранилась от него. О многом говорит... Она с ним, но не за него... все временно", – подчеркнул пользователь winter75.

"Ещё не жена, а уже показала себя, даже не подошла к жениху!" – отметил Eng20.

"Теперь он знает, что если в жизни так случится, что он упадет, его жена отойдет от него", – написал пользователь FekalijKalov.

Пользователи соцсетей посоветовали молодому жениху сделать вывод из инцидента.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.