Приближается самый романтичный праздник в году! Миллионы горячих сердец растопят податливый февральский лед на день Всех влюбленных. Но как угодить своему мужчине? Что подарить ему, чтобы этот подарок был не просто символическим, но и полезным? Рассказываем, кому и что дарить, опираясь на знакзодиака вашего мужчины.

Овен

Овны любят практичные вещи: ежедневник, бумажник, органайзер, - все это придется им по душе!

Телец

Тельцы с радостью хотели бы гастрономического гедонизма на 14 февраля. Приготовьте им необычный ужин и они, как истинные гурманы, обязательно это оценят!

Близнецы

Представители этого знака любят, когда им дарят подарки, которые демонстрируют то, насколько хорошо вы их знаете. Любит спорт? Подарите ему фитнес-трекер. Любит фильмы? Ночной сеанс в кино!

Рак

Раки обожают свой дом, так что лучше не тащите их в какой-то ресторан. Наберите роскошную теплую ванну. Посмотрите старый фильм и наделайте кучу фотографий на память.

Лев

Львы любят, когда им дарят то, что они сами попросили, поэтому вам придется сперва узнать, чего же он хочет, а потом уже действовать!

Дева

Хотите удивить Дев - подарите им интеллектуальный подарок или подарок, сделанный своими руками. Они будут счастливы получить от вас книгу или вязанный свитер!

Весы

Весы - истинные эстеты, так что подарите им красивый подарок. Пусть это будет картина или какая-то другая вещь, но обязательно в стильной упаковке.

Скорпион

Вот уж кто с удовольствием отправиться с вами в квест-комнату или на ночную вечеринку в клуб. Если же дело о подарке, то это должно быть что-то в духе праздника: романтичное, “горячее” и многообещающее.

Стрелец

Вы легко можете организовать для них путешествие и не бояться, что они от него откажутся. Перед романтическим вечером они также охотно погуляют с вами на сюрприз-вечеринке.

Козерог

Козерог - серьезный знак, и подарки захочет соответствующие. Подарите ему что-то в интересах его хобби или любой другой практичный подарок, который точно даст понять, что вы хорошо знаете свою вторую половинку.

Водолей

Водолеи - новаторы, так что подарите им что-то новое и необычное. Они с радостью воспримут стильную одежду из последней коллекции. Если вы им подарите дорогой тропический фрукт, они тоже будут в восторге.

Рыбы

Рыбы, как никто другой, хотят романтики. Так что не поленитесь и сделайте для них что-то особенное. Напишите для них стих или закажите портрет. Такой подход Рыбы запомнят надолго!

Следуя этим советам, вы легко сможете подобрать подарок для своей второй половинки. Главное - внимание и особый подход. Докажите, что вы знаете, кого любите и скрепите свои отношения теплым и индивидуальным подарком.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.