Обычно я пишу о фондах и внутренние вопросы не 
связанные с этими темами трогаю редко, но на эту просьбу не отозваться не могу, потому что это вопрос безопасности жителей.
Ко мне обратились жители здания по адресу Исаакяна 38, где идет незаконная стройка в подвальных помещениях, со сносом или повреждением несущих конструкций. Кроме всего прочего разрешения на стройку в помещениях, которые являются коллективной собственностью жильцов (и только с их согласия там можно что-то делать), они не давали. Мэрия "прошлого созыва", так сказать, признала эту стройку незаконной и работы обязаны были остановить, однако чудесным образом они сейчас продолжаются, несмотря на многочисленные жалобы и обращения жителей дома. 
При таких повреждениях дома, которому в этом году 60 лет, даже при небольшой тряске оно если не рухнет, то просядет основательно. Даже если забыть о том, что это здание представляет собой архитектурную ценность само по себе.
По витающей в воздухе информации "хозяева-строители" имеют связи и просто гоняя жителей от одного до другого чиновника тянут время. И если быть совсем откровенными просто дурят.
Прошу своих друзей, кто имеет возможности разобраться или осветить вопрос в прессе отозваться и помочь.No photo description available.No photo description available.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.