Разум человека окутывают тайны. И тот факт, что во вселенной супергероев существуют такие персонажи, как Джин Грей и Профессор Икс, является достаточным доказательством того, что человеческий разум и его неиспользованные возможности всегда завораживали человечество.

Несмотря на весь наш скептицизм, человеческий разум и тело обладают бесконечными запасами неиспользованного потенциала.

Этими способностями при рождении награждается каждый из нас, но зачастую они оказываются не востребованными. А со временем на место невежеству приходит скептическое отрицание.

1. Внутренний голос.

Вспомните всех великих пророков – Мухаммеда, Иисуса, Заратустру. Все свои откровения они получили благодаря голосу, звучащему в их сердцах. Все эти люди обладали той степенью восприимчивости, которая позволяла слышать его.

А Жанна дАрк публично призналась в том, что с ней эти голоса разговаривают. У каждого из нас есть голос, говорящий с нами и помогающий нам. И сможем ли мы его услышать, зависит только от нас.

2. Внутренний мир.

Ваш внутренний мир – это место, где вы обретаете покой и где можете почувствовать себя счастливым. Здесь вы сможете найти себя и открыть истинное предназначение, но для этого вам придется отбросить все лишнее.

3. Способность задерживать дыхание.

Задержка дыхания влияет на нервную систему и способствует успокоению. Задержав дыхание и сделав большой медленный выдох, разбитый на 10 маленьких выдохов, вы сможете запустить механизм, который позволит вашему телу обрести легкость.

4. Взгляд.

Вы когда-нибудь замечали, как люди оглядывались на вас или что-то рассеянно говорили после того, как вы смотрели на них? Это объясняется тем, что вы обладаете осязаемым взглядом, который действует на другого человека, словно укол. Поэтому обмен взглядами является прекрасным способом телепатического общения.

5. Умение общаться невербально.

Это объясняется тем, что мы все являемся единым целым, и разговор мы ведем на одном языке – языке нашего сердца. Особенно хорошо эта способность проявляется среди влюбленных, родственных душ и близнецов.

6. Щедрость.

Счастье отдавать – это что-то трансцендентное. Это позволяет вам стать ближе к своей душе, а также повернуть к себе души других людей.

Помощь людям – это то дело, которое почитается всеми религиями. Практика передачи вещей тем людей, которые нуждаются в них больше, чем вы, – это то, что способно поменять наше мировосприятие, то, чем мы должны заниматься все прямо сейчас.

7. Решительность.

Всякий раз, оказавшись в сложных жизненных обстоятельствах, вы имеете возможность воспользоваться интуицией и умственными способностями, чтобы выбрать лучший вариант дальнейших действий.

Ваше собственное чутье и принимаемые с помощью его решения смогут изменить ход игры тогда, когда вам потребуется сделать выбор между двумя одинаково важными и одинаково хорошими вещами.

8. Чувство юмора.

Это правда, смех – лучшее лекарство, и количество позитива, которое исходит от человека, просто любящего смеяться, неизмеримо. Особенно, если с этим человеком вы состоите в паре, и он прилагает все свои усилия, чтобы исцелить вашу душу, поднять настроение и сделать день лучше.

9. Творчество.

Чувство удовлетворения, которое вы получаете, создавая что-то новое, не имеет равных. А количество духовной энергии, которую вы воспроизводите, просто поражает.

10. Способность медитировать.

Эта способность может сделать вашу жизнь более благополучной и спокойной.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.