Мама троих детей Оксана Самойлова, по её же словам, пошла на риск. Оксана сменила имидж, отказавшись от длинных каштановых волос в пользу короткого каре розового цвета.

Оксана Самойлова омолодилась за счет розовых волос

На самом же деле чуть позже сама Самойлова призналась, что такой образ был выбран для новой рекламной съемки, а на голове всего лишь парик. Но при этом Оксана заметила, что с такой причёской чувствует себя намного моложе.

Оксана Самойлова омолодилась за счет розовых волос

"Конечно же это парик)) я и риски - понятия не совместимые)) но он мне реально очень идёт)) стильно, молодо, свежо)) и кажется я буду ходить в нем постоянно ))".

Оксана Самойлова омолодилась за счет розовых волос

Напомним, Оксане Самойловой 30 лет, за это время она успела выйти замуж за рэпера Джигана, родить троих дочек, создать блог похудения. В данный момент Оксана ведет два проекта по созданию вечерних платьев для мамочек и их дочек, выпускает купальники и пляжные наряды. А не так давно Оксана объявила о запуске агенства по подбору персонала для дома - няни, гувернантки, домработницы и помощники по хозяйству.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.