Эти 5 знака Зодиака очень милые и привлекательные снаружи и на первый взгляд очень милые внутри, но это не так внутри они могут прогнить до основания. Так что не обманывайтесь 1- рвым впечатлением. Вместо этого, бегите так быстро, как вы можете, если вы начинаете видеть признаки мерзкого поведения. Если, конечно, тебе не нравится уродство.

1.Водолей.
Физически Водолеи очень привлекательны. Они сразу бросаются в глаза и остаются в памяти. Они живут своей жизнью на своих условиях, и когда вы встречаете Водолея, вы сразу же хотите, связать с ним свою жизнь и жить в его мире, ведь на первый взгляд они идеальны. Но не стоит торопиться с выводами.
Пока они в упаковки создаётся впечатление красоты и надежды, внутри они могут иметь полною противоположность. Плохой Водолей будет любить тебя, когда им удобно, использовать тебя, чтобы получить то, что они хотят, а затем, когда ты положишь все свои карты на стол, они отстанут, эгоистично смешают вас с дерьмо**. Я на самом деле убежден, что сердце некоторых людей, рожденных под Водолеем, не что иное, как кусок угля.
2. Львы
Лев не может быть таким же гнилым внутри, как Водолей, и, конечно, не таким прекрасным снаружи, но потенциальное сочетание высокомерия, ревности и разговора, прежде чем думать, делает их уродливыми внутри. И так же, как Водолей, плохой Лев знает о своем поведении, но они предпочитают ничего не делать, чтобы исправить это.

В то время как для Водолея это чистая лень, для Льва это возвращается к тому, чтобы просто быть высокомерным. Так что, честно говоря, трудно сказать, кто из них самый уродливый внутри между этими двумя-на самом деле это может быть и не так.
3. Скорпион.
Когда вы влюбляетесь в кого-то, кто отказывается прощать, видит мир как постоянное темное облако страданий и настолько мертв внутри, что они на самом деле холодны на ощупь, трудно не думать, что этот человек уродлив внутри. Это то, что происходит, когда вы узнаете истинную личину Скорпиона.
Простите, но если вам попался именно такой представитель этого знака, то лучше бегите и не оглядывайтесь. Ведь это только цветочки не советую вам быть рядом с этим человеком, когда его жизнь реально окрасится черными красками.

4. Девы.
Когда дело доходит до уродливых знаков зодиака, есть небольшая пропасть между Козерогом и Девой. Но Дева все еще принадлежит к этому списку из-за их склонности к злу, осуждению и критическим путям.
Плохая Дева - это живая и дышащая дрянная девочка, и мы все знаем, что дрянные девочки уродливы внутри. И вы не сможете это исправить не как ведь это их основная черта характера. И самое обидное, что парни очень ведутся на дрянных девчонок и, в конце концов, жалеют об этом.
5. Близнецы.
Близнецы обычно только на 50 процентов уродливы внутри, ведь они состоят из 2 половин которые равнозначно дополняют друг друга. 1 половина гнилая и мерзкая, а 2 рая красивая и милая. Это то с чем вам придётся столкнуться, если вы будете с близнецом вечная борьба этих двух половин не даст вам спокойно жить с ним. Каждый день вас будет ждать, что то новое и очень часто это новое может больно ранить вас и довести до слёз.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.