Жительница Великобритании, потерявшая кольцо 12 лет назад, наконец-то нашла его — после того, как во время чихания оно вылетело из носа.

Когда 20-летняя Эбигейл Томпсон недавно несколько раз чихнула, она заметила нечто блестящее. Присмотревшись, девушка поняла, что перед ней серебряное кольцо, подаренное на 8-й день рождения, которое она потеряла в 2007 году.



«Это был просто обычный день, я сидела на диване и начала чихать, а затем посмотрела в платок и сказала: «Что, черт возьми, это такое?», — говорит она. — Затем я ещё раз посмотрела на него и сказала: «Боже мой, это кольцо!».

Эбигэйл сразу позвонила маме, чтобы рассказать о невероятной находке. После разговора с ней девушка пришла к выводу, что кольцо, скорее всего, застряло, когда она ковырялась в носу, пишет Metro.

Украшение Эбигейл подарила её мама, а после пропажи все подумали, что кольцо взяла одна из подруг девочки. «Я бы за миллион лет не догадалась, что оно застряло у меня в носу», — говорит Томпсон.




По мнению специалистов, подобные инциденты с детьми довольно распространены, поскольку они часто засовывают в нос всевозможные предметы. Скорее всего, кольцо застряло в задней части носа, а когда девушка выросла, расстояние между костями увеличилось и оно смогло выскользнуть и выйти наружу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.