Обращали ли вы внимание, что в отношениях с одними людьми у вас царит идиллия и гармония, а с другими ни дня не проходит без ссор, обид и взаимных претензий? Астрологи считают, что не последнюю роль в этом деле играют звёзды.

Так, недавно мы с вами узнали, какие пары знаков зодиака идеально совместимы. А кто же тем временем совершенно не подходит друг другу?

3 худшие пары по знаку зодиака

1. Близнецы и Козерог

Да, противоположности нередко притягиваются, но в случае с этими знаками зодиака сталкиваются разные системы ценности. Близнецы — спонтанны, они любят веселье, общение, новые впечатления. Отсутствие чёткого планирования своей жизни приводит прагматичных Козерогов в настоящее бешенство. В плане построения отношений эти знаки абсолютно разные, поэтому вряд ли их союз продлится долго.

2. Овен и Телец

Ещё одна пара с чрезвычайно полярными образами жизни. Люди, родившиеся под знаком Овна, — темпераментные и волевые личности. Несмотря на свою огненную сущность, в проявлении своих чувств они достаточно холодны, что совершенно не устраивает Тельцов. В таком союзе оба партнёра могут искать отдушину на стороне. И даже когда приходит время расставания, разница подходов этих людей даёт о себе знать. Овны предпочитают просто исчезнуть, а Тельцы требуют объяснений.

3. Рак и Весы

Мечтательная натура Рака с тонкой душевной организацией в такой паре постоянно будет подвергаться испытаниям. Эти знаки на всё смотрят под разным углом. Если для Рака важно испытывать яркие романтичные чувства, Весы ценят прежде всего интеллектуальную близость. В этом союзе слишком много противоречий, так что вряд ли их ждут длительные и счастливые отношения.

А вы согласны с этими выводами? Насколько вы совместимы со своим партнёром? Расскажите нам об этом в комментариях!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.