Прошло всего каких-то 5 лет с момента свадьбы Ким и Канье, а кажется, что они вместе уже целую вечность. Они выглядят идеальной парой: красивые, успешные, эпатажные влюблённые. Но кто был рядом с красоткой Ким, пока она не нашла своего единственного?

Дэймон Томас (2000 – 2003)

В 19 лет голову красотки вскружил музыкальный продюсер, на 10 лет старше. Да так, что Ким согласилась на предложение Дэймона выйти за него замуж. Впрочем, сказка быстро закончилась, когда требовательный муж заставил Ким бросить работу, колледж, и контролировал каждый ее шаг. По словам Ким, именно из-за первого мужа она начала делать пластические операции. Также Томас избивал Кардашьян. Когда они развелись, мужчина обвинил Ким в измене и продолжал нелестно высказываться в ее сторону.

Ray J (2003−2006)

Эти отношения ознаменовались ростом популярности Ким после того, как в Сеть попал пикантный ролик с ней и ее новым бойфрендом. Кардашьян даже судилась с компанией, которая распространила украденное видео. Впрочем, многие посчитали ситуацию всего лишь просчитанным ходом для пиар-компании.

Ник Лаше (2006)

Отношения актера и будущей звезды реалити длились всего несколько месяцев. Ник страдал от разрыва с супругой Джессикой Симпсон, А Ким нужна была передышка и немного славы. Разошлись селебрити тихо и со спокойной душой.

Ник Кеннон (2006)

Актер и комик также не смог устоять перед обольстительной красоткой. Но и в этих отношения были обречены на провал. По словам Ника, разрыв произошел из-за постоянных обманов Кардашьян. Несмотря на это, комик вспоминает о девушке с теплотой.

8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье Уэста8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье УэстаGetty Images / Ideal Image

Реджи Буш (2007-2010)

Отношения парочки нельзя назвать мимолетными. Американский футболист и знойная красотка даже собирались пожениться, однако вскоре объявили о расставании. Впрочем, пресса уверяет, что его нынешняя жена Лилит Авагян как две капли воды похожа на бывшую пассию.

8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье Уэста8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье УэстаGetty Images / Ideal Image

Майлз Остин (2010)

Еще один футболист не смог удержать в руках светскую львицу. Поговаривали, что после расставания парень переживал не из-за любви, а из-за того, что к нему пропал интерес публики.

8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье Уэста8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье УэстаGetty Images / Ideal Image

Габриэль Обри (2010)

С экс-супругом голливудской актрисы Хэлли Берри Ким была замечена всего на нескольких свиданиях, которые больше напоминали дружеские посиделки. Рассталась пара также без лишнего шума.

Крис Хамфрис (2010-2011)

Второй брак светской львицы и баскетболиста распался спустя 72 дня – причем инициатором вновь выступила Кардашьян, туманно сославшись на противоречия. Крис изо всех сил пытался вернуть взбалмошную красотку, но ничего не получилось. Развод оформили в 2013, когда Ким уже встретила Каньэ и носила его ребенка.

8 парней Ким Кардашьян, с которыми она встречалась до Канье УэстаGetty Images / Ideal Image

Похоже, лишь Уэсту удалось завоевать сердце роковой Ким. Их пара доказывает, что можно встретить свою половинку, которая примет тебя со всеми недостатками и достоинствами. А вы как считаете?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.