Со своей первой женой композитор Константин Меладзе прожил 19 долгих лет. Однако ни долгий брак, ни трое совместных детей не удержали любвеобильного мужчину от измены, а затем и последующего развода.

Яна долгие годы подозревала мужа в неверности, но до конца не могла поверить в это. Однажды в порыве ревности она даже позвонила Вере Брежневой, с которой Константин проводил больше времени, чем с семьей. Певица заявила, что между ними лишь рабочие отношения. Спустя пару лет она тайно вышла за Меладзе.

История Константина

Родился будущий продюсер и композитор в солнечном Батуми. Когда Константин еще был ребенком, семейство Меладзе переехало в украинский Николаев, где затем и началась музыкальная карьера ныне известных братьев.

Юноша поступил в Николаевский кораблестроительный институт, куда за ним отправился и Валерий. Там они вместе участвовали в студенческой группе «Апрель» и выступали с песнями на городских мероприятиях.

Музыкальная карьера

Талантливых парней приметил продюсер популярной группы «Диалог» Ким Брейтбург и принял их под свое крыло. С 1989 года в составе этого коллектива Константин писал песни, а Валерий их исполнял. В 1993-м братья решили, что пора расти, поэтому занялись сольной карьерой.

Примерно в то же время Константин знакомится с юной красавицей Яной Сумм, которая представляла родной Николаев на конкурсе красоты «Мисс Украина — 92».

Первая супруга

Поначалу девушка отвергала настойчивые ухаживания мужчины, который был старше нее на 9 лет, но вскоре сломалась под его напором. В 1994 году они сыграли свадьбу и переехали в Киев, где Меладзе постоянно пропадал в музыкальной студии.

В 2000 году у пары родилась дочь Алиса, в 2004-м — Лия, а спустя год сын, которого назвали Валерием в честь младшего брата мужчины. Постепенно отношения в семье становятся натянутыми. Константин практически не появляется дома, большую часть времени проводя в Москве.

Неверный муж

Слухи о том, что супруг ей изменяет, стали доходить до Яны, когда она была беременна Валерой. Женщина не хотела верить в это, но понимала, что соблазнов у Константина много, поэтому всё же подозревала его.

Популярная группа «ВИА Гра», которую по сей день продюсирует Константин, то и дело попадала в скандалы. Журналисты намекали, что участниц набирают туда после личного одобрения обоих братьев Меладзе, которое не так-то просто было получить.

То и дело всплывала информация о весьма тесных отношениях Константина и Веры Брежневой, которую они наперебой опровергали.

Долгожданный развод

Яна, с тремя детьми на руках, младший из которых болел аутизмом, всё чаще задумывалась о разводе. Последней каплей для нее стало то, что муж в 2012 году под Киевом на пешеходном переходе насмерть сбил мать двоих детей. Дело замяли, но музыкант в то время был крайне раздражительным и срывался на родных.

Официальный развод состоялся в 2013 году, однако Константин почему-то продолжал скрывать свою связь с Брежневой. Спустя 2 года влюбленные тайно поженились на закрытой церемонии в Италии, о которой прознали папарацци. Тогда всё стало на свои места.

С Верой Брежневой

Последние годы Брежнева и Меладзе уже не скрывают свою связь, регулярно появляясь вместе на публичных мероприятиях. Дети от первого брака Веры дружат с отпрысками Константина. Яна давно простила мужа, она обрела счастье с новым мужчиной после долгих лет страданий.

На долго ли хватит Веры Константину или он через пару лет присмотрит себе новую участницу из своего музыкального коллектива? Учитывая, что продюсер со временем выбирает себе дам помоложе, то вполне возможно, что его новой избраннице будет около 20.

Выбор в пользу молодых

Что побуждает мужчин в возрасте находить себе утеху в молоденьких девочках? Неужели зов плоти оказывается сильнее желания быть с мудрой и равной тебе женщиной? Возможно, это попытка почувствовать себя моложе или ностальгия по былым годам, когда жена была еще в форме. А ты как думаешь?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.