Астрологи утверждают, что одни знаки зодиака категорически не подходят другим. Вот поэтому их счастливый союз находится под угрозой. Но на самом деле, если вы будете знать тайные интимные секреты своей второй половинки, то сможете наладить отношения. Даже Водолей найдет общий язык со Скорпионом, а Лев будет жить душа в душу с Девой.

Тайны знаков зодиака

1. Овен

Natalia Hubbert / Shutterstock.com

Если кто-то умеет любить по-настоящему, то это Овны. Но при этом они не слабые и могут обходиться без чьей-либо поддержки. Они не встречаются с кем попало, а ждут свою идеальную вторую половинку.

2.  Телец

Представители этого знака зодиака очень мирные и приятные люди. Но если их спровоцировать, ждите агрессии и жестокости. В отношениях им нужен человек, который будет унимать их пыл, а также всячески поддерживать.  

3.  Близнецы

Natalia Hubbert / Shutterstock.com

Строить отношения с Близнецами непросто. Но те, кто научились укрощать этот знак, сорвали джекпот. Чтобы эти люди чувствовали себя комфортно, следует вместе с ним развиваться и познавать мир. Никакого однообразия – Близнецы не могут его терпеть. 

4. Рак

Раки готовы дарить себя своему партнеру целиком. Но при этом ждут такого же отношения к себе. Готовы делиться своим счастьем и теплом? Тогда вам по пути с этим знаком.

5. Лев

Никогда не контролируйте Львов, они это ненавидят. Если вы сомневаетесь в себе, тогда вам не место рядом с этим человеком. Он оценит только такую же сильную личность, как и он сам. 

Natalia Hubbert / Shutterstock.com

6. Дева

Дева всю жизнь находится в поисках счастья и вдохновения. Эти люди отдаются полностью любви, семье и детям. Они могут быть невероятно практичны в быту и безумно романтичны во всем остальном. Дарите Девам цветы и подарки, даже если они говорят, что вовсе не любят внимание. 

7. Весы

В отношениях Весы превыше всего ценят общение. Поэтому, если вы также любите долгие разговоры под Луной, тогда человек, рожденный под этим знаком, создан для вас.

Natalia Hubbert / Shutterstock.com

8. Скорпион

Скорпионы сильные и властные личности. Им под стать такой же человек, который будет только усиливать их энергию. Поэтому, если в вашей душе не горит такое же пламя, как у них, вам нечего делать с ними рядом.

9. Стрельцы

Стрельцы – люди, которые всегда говорят, что думают. Поэтому, если вы хотите услышать правду, спросите у людей, рожденных под этим знаком. Если вы любите приврать или скрыть правду, тогда вам со Стрельцом не по пути.

Natalia Hubbert / Shutterstock.com

10.  Козерог

Козероги очень ценят отношения, но не станут спасать их, если им пришел конец. К бывшим они предпочитают не возвращаться. Нынешний партнер для них – это не только любимый человек, но и лучший друг. 

11.  Водолеи

Большинство Водолеев влюбчивы, но, если найдут того единственного, будут хранить ему верность всю жизнь. Если вы любите свободу, то лучше с этим знаком не связываться. Им всегда вас будет мало. Natalia Hubbert / Shutterstock.com

12.  Рыбы

Рыбы очень любят, когда о них заботятся. Они ищут спутника, который будет давать им полное чувство защищенности. Им нужен партнер, который будет ухаживать за ними, как в кино. 

Теперь вы в курсе всех интимных секретов знаков зодиака. А у вас совпало? Поделитесь с нами в комментариях!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.