Четверо учащихся ереванской школы госпитализированы с телесными повреждениями в результате чрезвычайного происшествия, произошедшего накануне. 

Как передает сайт shamshyan.com, в ответ на поступивший из Первой университетской клиники сигнал туда прибыла группа оперативников, которая выяснила имена пострадавших - это 17-летний Давид В. (получил царапину левого уха), 16-летний Давид Т. (рваная рана в районе правого виска), 17-летний Роберт А. (кровоточащая рваная рана левого надбровья, подкожная гематома) и 17-летний Арташес С. (рваная рана затылка и ушиб). 

В результате предпринятых Полицией мероприятий, выяснилось, что 22 января на улице Чайковского между тремя жителями Еревана - 18-летним Ваагом Х., 18-летним Жирайром П. и 19-летним Размиком Г. и указанными выше четырьмя подростками произошла перепалка, переросшая в драку. В результате драки, подростки 16-17 лет получили ранения и были доставлены в Первую университетскую клинику. 

Согласно информации сайта, попавшие в больницу подростки учатся в школе имени М.Абегяна. 

По данному факту в Полиции подготовлены материалы, которые переданы следственному отделу. 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.