Уже более месяца в интернете активно обсуждалась темя, что мастер мейкапа армянского происхождения Гоар Аветисян развелась с мужем. И вот вчера сама Гоар раставила все точки над и написав, что «Самый популярный вопрос: вы развелись? Ребята — Да! Я больше не замужем. Уже как 2 месяца … воздержусь от комментариев… спасибо за понимание»

Также Гоар Аветисян удалила своего супруга из друзей в социальной сети Instagram и стерла все совместные фотографии. Зайдя на страничку к ее бывшему мужу я обнаружила, что и он не отстает от Гоар, которая активно худеет, тоже занимается спортом и отлично выглядит. 

Первая фотка сделана 2015 году - 146кг  после этого худел до 120 но снова набрал, второе фото сделана пол года назад 136кг и третье фото сделано неделю назад 112 кг  цель к концу февраля выставить фото 100кг главное в похудении мозг,пока мозг не поймёт,не захочет не примет решение,всё ерунда... сразу говорю я даже не буду читать ваши советы про личную жизнь и вопросы тоже... не вмешивайтесь))сейчас я делюсь своим успехом)и что лучше подтягивает кожу,кто знает?? Сейчас начал ходить на массаж,в бассейн, с понедельника на фитнес, но боюсь что кожа будет висеть...(

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.