49-летняя Анжелика Варум всегда выглядит утончённо и элегантно.

Но сегодня она решила поэкспериментировать и сменила изысканные наряды на кожаную курточку, штаны цвета хаки и шапку, которую надвинула чуть ли не на нос.

Анжелику Варум не узнали в образе юной пацанки

"Нью Йорк. За окном +5, дождь стеной, зябко. Сходила в магазин с твёрдым намерением утеплиться. До сих пор не могу понять, чем был продиктован мой выбор. Возможно, вчерашней утренней, прошагавшей вдоль Центрального парка, многотысячной демонстрацией феминисток. Дамы вели себя достаточно миролюбиво, по дороге забегали с транспарантами в кафе, где их обслуживали предупредительные, улыбчивые и доброжелательные мужчины-официанты. Фемины принимали из крепких мужских рук еду и питьё, улыбались в ответ, благодарили, кто гуманитарно, кто чаевыми и продолжали свой путь, в борьбе за то, что было написано на их транспарантах и что я, как турист-обыватель, желающий получить свою порцию горячей еды и питья, не удосужилась прочесть. Всем доброго времени суток и мира, разумеется!"

- поведала о своём дне Анжелика.

Многие в комментариях признались, что почти точно не смогли бы узнать Варум, если бы случайно встретили на улице.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.