Задумывалась ли ты когда-нибудь над тем, как неосознанный выбор влияет на твою жизнь? А ведь каждый день перед нами встает дилемма выбора: куда пойти отдохнуть, что приготовить на обед, какую мебель выбрать для дома, какое платье надеть на важное мероприятие.

Наши решения целиком и полностью зависят от сформировавшегося психотипа. Робкие всегда предпочтут сбежать, а безрассудные ринутся в бой. Страстные, но непостоянные, всю жизнь проведут в поиске своей половинки, а тихони будут жить под одной крышей с единственным.

Чтобы ты смогла чуть лучше познать себя, мы подготовили небольшой тест. Он раскроет тайны твоего подсознательного и особенностей характера.

Итак, перед тобой четыре королевских трона. Выбери тот, на котором бы царствовала в своей державе. Только подумай хорошенько, от этого зависит то, будете ли ты и твои подданные счастливыми.

Трон № 1

О таких как ты говорят: «Огонь-баба», ведь тебе не занимать напористости, смелости и целеустремленности. Если тебе в голову взбредет, что какой-то мужчина должен быть твоим, то я не позавидую твоим конкуренткам.

Ты невероятно сильная и волевая женщина, страстная как в любви, так и в своих увлечениях. Твой крутой нрав и темперамент сопоставим разве что с итальянскими синьорами.

Завистницы называют тебя мужиком в юбке, но ты не обращаешь внимания на их жалкий лепет. Ты готова отдать всё ради счастья родных, но крайне подозрительна к незнакомцам.

Поздравляем! Ты — Екатерина I.

Трон № 2

Ты — человек-перекати-поле, готовый в любой момент сорваться хоть на край света в погоне за новыми яркими впечатлениями. Твоему любопытству и любознательности нет предела, ты видела столько, что другие люди и за две жизни не увидят.

Мужчинам с тобой легко общаться, вы всегда найдете тему для разговора. Ты совсем неприхотлива, с любимым, как говорится, рай в шалаше.

Ты не строишь четких планов на будущее, ибо не знаешь, куда завтра тебя заведет дорога приключений. Главное в твоей жизни впечатления и верные товарищи.

Поздравляем! Ты — Анна Иоановна.

Трон № 3

Ты очень нежная, спокойная и ласковая натура. Обретаешь гармонию, только когда рядом с тобой есть сильный мужчина. Ты весьма влюбчива, но ужасно тяжело переживаешь расставания.

Окружающие завидуют твоей красоте, ведь ты всегда стремишься выглядеть неотразимой. С детьми ты нежная и заботливая, хотя и сама не против поиграть в девчонку, иногда капризничая.Мужчины обожают тебя и стремятся завоевать твое сердце, однако лишь самый достойный окажется рядом.

Поздравляем! Ты — Елизавета Петровна.

Трон № 4

Ты невероятно сильная и независимая личность. Тебя никогда не терзают сомнения, ведь ты уверена в своей правоте и всегда делаешь правильный выбор в личной жизни и карьере.

Тебя можно назвать скрытной и неприступной, скупой на слезу и выражение эмоций. В своих поступках ты руководствуешься разумом, а не сердцем.

Люди вокруг тебя готовы подчиниться твоей воле. Твой командирский голос и строгий взгляд вызывают миграцию мурашек на коже подчиненных. Даже в отношениях ты всегда стремишься к доминированию.

Поздравляем! Ты — Екатерина II.

Узнала ли ты себя в этих строках? Возможно, ты еще не до конца разобралась в себе и этот тест станет руководством к действию. Если же всё совпало, то делись результатом с нами и своими друзьями.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.