27-летняя фитнес-модель Эстефания Перейра рассказала, что два года подвергалась насилию со стороны бойфренда. Девушка надеется, что ее история поможет другим жертвам домашнего насилия избавиться от травмирующих отношений.

На своей странице в Instagram Эстефания Перейра поделилась шокирующими фотографиями с синяками и порезами. Модель призналась подписчикам, что долгое время подвергалась избиениям и психологическому насилию со стороны любимого мужчины.



"Теперь я могу выложить их, потому что я начинаю чувствовать себя здоровой, мое сердце зажило и я в порядке", — говорит она.



Эстефания рассказала, что сперва бойфренд ограничивался словесными издевательствами, но она не давала ему отпора и тогда он перешел к рукоприкладству.



"Я была жертвой домашнего насилия с 24 до 26 лет. Это были два самых грустных года в моей жизни. Я чувствовала себя мертвой внутри, но теперь я вижу жизнь по-другому и я люблю и уважаю себя", — добавляет девушка.



К сожалению, модель не уточнила, обратилась ли она в полицию или просто порвала с агрессивным бойфрендом. Тем не менее подписчики, которых у девушки больше 250 тысяч, горячо ее поддержали:

"Спасибо, что вы выжили и поделились этой историей. Я надеюсь, что женщины увидят это и поймут, что по-настоящему любящий человек никогда не причинит им вреда" .
























©

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.