49-летняя Джей Ло даст фору любой молодой красотке. Несмотря на возраст, плотный рабочий график и другие заботы, Лопес будто вовсе и не стареет, регулярно демонстрируя фолловерам новые горячие снимки.

Однако наряду с огромной армией поклонников у звезды имеется немало хейтеров, которые считают, что Дженнифер не до конца честна со своей аудиторией. Завистники уверены, что певица делает плотный макияж, скрывающий возрастные изменения ее лица, а также сильно ретуширует свои снимки, чтобы выглядеть на них моложе и худее.

19 января Джей Ло решила развеять сомнения фолловеров насчет своей внешности, поделившись с ними честным снимком без фильтров и макияжа.

Пользователи Сети удивились тому, как молодо выглядит знаменитость без косметики — на ее лице нет ни единой морщины! «Ваша природная красота не сравнится с привычным образом!», «Ходите почаще без косметики, вам очень идет», — написали поклонники под новым фото Дженнифер.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.