У русской актрисы Марии Кожедниковой муж армянин. "В моем муже течет немного армянской крови. Его прапрадеда,он был армянином ,сожгли живьем.Жутко становится от одной только мысли, что кто-то решает жить тебе или нет! Мы не выбираем свою национальность, когда рождаемся, не выбираем родителей и родину. Но мы выбираем, как нам жить! Ни одна нация не превосходит другую. Человеческую смерть невозможно оправдать никакими идеологиями. Через годы тянется невидимая ниточка, связывающая поколения. И я обязательно расскажу своим детям, кто их предки, потому что мы- это наша история."

Депутат и актриса Мария Кожевникова часто делятся в Инстаграм семейными снимками. Участниками фотосессий становятся все члены семьи, кроме мужа Марии.

Евгений Васильев очень редко появляется в блоге любимой жены. Но вчера был день исключение. Мария опубликовала фотографию супруга. Причём на снимке Евгений позирует не как обычно спиной или боком, а стоит рядом с любимой женой и обнимает её за талию.

Screenshot_20190117-101212.jpg
Евгений красивый мужчина, брутальный и фотогеничный. Подписчики Марии отметили, что такое нежелание фотографироваться при такой мужественной внешности - довольно странная черта. Но ведь есть люди, которые просто не любят фотографироваться. У вас в семье есть такие?
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.