Звезда и идейный вдохновитель Comedy Woman Наталья Еприкян опубликовала в Instagram совместное фото с армянским певцом и ведущим Арсеном Григоряном.

Наталья Андреевна (именно так обращаются к актрисе в шоу Comedy Woman) подписала фото следующим образом: "Случайно увидели светлое будущее!".

Подписчики залайкали фотографию несколько тысяч раз и оставили множество смайликов в комментариях. Некоторые предположили, что раз уж Еприкян сфотографировалась с армянским артистом, значит она в Ереване. К слову на снимке Григорян без грима и образа под стать Верке Сердючке - Kamil Show.

Kamil Show – постоянный образ известного армянского телеведущего и юмориста Арсена Григоряна, с которым он участвовал в отборочном туре Армении на конкурсе "К Евровидению". Видео на песню Puerto Rico на официальном канале YouTube просмотрели уже более полумиллиона человек.

Наталья Еприкян — актриса юмористического жанра и телепродюсер. Родилась в семье грузинских армян. В прошлом Наталия была одной из лидеров команды КВН "Мегаполис". 
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.