Ранее Ксения Бородина не говорила открыто о своей национальности. Но на днях Бородина решила поделиться снимками родных.

"Моя Бабушка Галя и Дедушка Булат. Это сейчас наши дети все время с родителями, а раньше нашими вторыми родителями были бабушки и дедушки, с ними мы воспитывались. Проводили с ними все лето, а то и больше. Когда Мама уехала в Италию я была с ними и очень хорошо помню это время. Дедушка заменил мне папу, был строгий , но справедливый. Деда я боялась, мы вообще родителей раньше сильно боялись, вы помните это время, когда кто- то во дворе говорит,тебя Родители искали. это был самый большой страх))) бежишь, молитвы читаешь, хоть бы хоть бы ничего не было))) хотя меня не били никогда, но страшно было всегда. А ещё когда вдруг из школы звонили. стоишь смотришь с большими глазами, как разговаривают по телефону и гадаешь))) баба Галя самая добрая на свете, баловала меня как могла, все разрешала всегда, но может благодаря этому меня и не тянуло на переключения. Хотя в те годы вы помните, многие кто с наркотиками, по подвалам И так далее. Но потом меня в школу частную отдали, там совсем у меня была другая жизнь, по 10 уроков и совсем не до гулянок))) но на дискотеку я с 14 -15 ходила точно, вот щас думаю как меня отпускали. я бы своих нее) жаль что дедушки уже нет с нами((( скучаю. Бабе Гале скоро 82"

- рассказывает Ксения.

Появились неожиданные факты из детства Ксении Бородиной

Под этой записью Ксению спросили, кем по национальности был дедушка. Почему-то многие полагали, что он дагестанец. Но Бородина ответила, что нет, он был татарином.

А чуть ранее Ксюша размещала ещё одну картинку, на которой уже тогда был виден её характер:

"Ну тут все понятно. С детства характер ясен)))".

Появились неожиданные факты из детства Ксении Бородиной

С этим не поспоришь.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.