Значительная прибавка в весе несет за собой ряд изменений, большинство из которых не слишком приятны. Думаю, тебе и так известно, о чём речь, поэтому не буду лишний раз на этом останавливаться.

Сегодня хочется рассказать и показать, насколько меняется лицо человека, набравшего лишние килограммы. Конечно, для примера мы возьмем известных личностей, куда мы без них? Итак, поехали…

Кристина Агилера

В свое время певица немного запустила себя, набрав около 30 кг. Правда, к ее чести стоит заметить, что поработав над собой, Агилера смогла вернуться к былым формам. Но, видимо, ненадолго, ведь Кристина опять набирает в весе, хоть и пытается замаскировать это одеждой.

Что касается лица певицы, то сейчас оно напоминает некую мягкую подушечку, но контраст заметен невооруженным взглядом. Подобный эффект, кстати, можно заметить у женщин, которые пользуются определенными косметологическими процедурами.

Селена Гомес

Пухлые щечки характерны для Селены, даже когда она находится в отличной форме. Если певица позволяет себе набрать лишний вес, это становится еще более заметно, особенно на лице. Так что ей очень важно держать свой вес под контролем!

Мэрайя Кэри

Вес певицы регулярно меняется, будто на качелях. За этим не устают следить представители прессы. Стоит признать, что, когда Кэри находится не в лучшей форме, это сразу заметно по ее щекам.

Эмили Дешанель

За 12 сезонов сериала «Кости» лицо актрисы кардинально изменилось. А всё из-за того, что рожала не только героиня Эмили, но и она сама в реальной жизни. В результате лицо Дешанель стало шире. И второй подбородок дает о себе знать.

Кили Шэй Смит

Сегодня актриса и по совместительству жена Пирса Броснана регулярно фигурирует в различных подборках непривлекательных жен красивых актеров. Но ведь ее снимки в молодости доказывают, что так было не всегда. Лишний вес сделал свое дело…

Айшвария Рай

После родов одна из самых красивых женщин Индии, да и всего мира, набрала немало лишних килограммов, что отразилось на ее лице. Хорошо, что Айшвария смогла быстро взять себя в руки и вернуться в форму, а то злые фанаты точно заклевали бы ее своими комментариями.

Миша Бартон

По-моему, Миша больше известна людям благодаря борьбе с различными зависимостями и расстройствами, нежели своими профессиональными достижениями. Конечно, это не могло не сказаться на ее лице. Сравнивай сам…

Рене Зеллвегер

Актриса дважды поправлялась, когда играла Бриджит Джонс. Лицо ее от этого не становилось более привлекательным, но чего не сделаешь ради искусства?

Джессика Симпсон

В последние годы очаровательная певица с переменным успехом борется с лишним весом. Она то сбрасывает 20–30 кг, то вновь их набирает. На ее прямоугольном лице лишние килограммы всегда отлично заметны.

Келли Кларксон

Грушевидная форма лица, которой обладает Келли, считается одной из самых проблемных, ведь на ней сразу же видны изменения в случае прибавки веса. За этим надо внимательно следить!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.