Обворожительная звезда сама покорила не одно сердечко, будь то популярный рэпер Дрейк или миллиардер из Саудовской Аравии. Теперь Рианна решила помочь другим девушкам очаровать тех, кто им небезразличен.

Фото: instagram/badgalriri

Фото: instagram/badgalriri

Певица снялась в белье своего бренда Savage x Fenty, выпуск которого приурочен ко Дню всех влюблённых. Она примерила комплект весьма символичных цветов — красного и розового, который украшали бархатные сердечки. Изюминку образу добавляют длинные перчатки и головной убор — тоже в виде сердца. Коллекция уже доступна на сайте и будет стоит от 20 до 68 долларов, пишет Daily Mail.

Фото: instagram/badgalriri

Фото: instagram/badgalriri

Фигуру звезды и дизайн комплекта по достоинству оценили фанаты в "Инстаграме", которых у певицы 66,7 млн. Снимки в совокупности уже собрали шесть миллионов лайков, и девушка получила множество лестных комментариев. Однако некоторые пользователи посетовали на то, что этот пост не о выходе нового альбома, которого они уже давно ждут. Впрочем, как обычно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.