Получившая огромную популярность юная артистка из США Софи Манасян приняла участие в съемках известной американской телевизионной передачи Lip Sync Battle Shorties на Nickelodeon. Об этом рассказала в Instagram мама девочки.

Отметим, этот аккаунт имеет 414 тысяч подписчиков. Софи сказала, что была рада сотрудничеству с любимым детским каналом и получила полезный опыт. Совсем по-взрослому она поблагодарила маму за помощь и поддержку.

Как писал ранее Sputnik Казахстан, ранее Софи Манасян заключила контракт с Mattel Studios. В телешоу она тестировала новые коллекции кукол Barbie, снималась в видеороликах и рассказывала об этих игрушках другим детям.

В официальном Instagram девочки были опубликованы фото и видео со съемок телешоу.

Софи родилась в Алматы (Казахстан) в интернациональной семье, сейчас ей 10 лет. В 8 лет Софи выступала в цирковом шоу известного казахстанского артиста Мурата Мутурганова.

Девочка занимается танцами, с раннего возраста участвует в казахстанских и международных конкурсах. В том числе стала лауреатом I степени Queen of the Queens International (США, 2012), получила гран-при "Алмалы-2013" в хореографическом соло, победила в танцевальном конкурсе Giovani Cantanoil Mondo в Италии в 2013 году.

В том же 2013 году стала лауреатом I степени международного танцевального конкурса в Санкт-Петербурге при поддержке CID UNESCO. В 2014 году завоевала награду на международном танцевальном конкурсе "Созвездие Вены" в Австрии.

Сейчас семья живет в США. В 2017 году Софи получила золотой знак отличия от американской Национальной гильдии учителей фортепиано.

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.