Трудно найти человека, который не слышал бы о Нике Вуйчиче. Оратор-мотиватор, автор многих популярных книг, певец — австралиец живет на полную катушку, несмотря на страшный недуг, тетраамелию. Ник — прямое подтверждение тому, что любой может достичь успеха даже в самом тяжелом случае.

Начиная с 2017 года Ник каждый декабрь отмечает сразу четыре дня рождения. В начале месяца свечи на торте задувает он, а 20 декабря глава семьи поздравляет с праздником свою жену и прекрасных дочерей-близняшек.

Смысл жизни

Откуда Вуйчич черпает вдохновение и где он находит силы жить? Ведь в детстве он и вовсе хотел свести счеты с жизнью. Ника остановили мысли о родительской любви, а сейчас он и сам приходится отцом четверым. В 2012 году он взял в жены Канаэ Мияхаре, которая и подарила ему двух сыновей и двух дочерей.

Супруга Ника выделила время, чтобы поздравить детишек в Фейсбуке. «С первым днем рождения, мои замечательные близняшки! Это лучший подарок, о котором я могла мечтать. Именно так, им исполнился год, а мне — 31», — написала Канаэ.

Большая семья

Близняшек назвали Оливия и Элли, а их старшие братья, 5-летний Киёси Джеймс и 3-летний Деян Леви, уже готовы помогать родителям присматривать за крохами.

У Ника есть огромный опыт работы с детьми, и иногда они говорят ему забавные слова. Как-то раз мальчишка бесцеремонно глазел на Ника и, насмотревшись вдоволь, выпалил: «Ну по крайней мере у тебя есть голова!»

Как видишь, дефект развития отца не отразился на детях. Они родились совершенно здоровыми, ведь тетраамелия — это редчайшая болезнь, а количество людей с этим недугом исчисляется сотнями.

Счастливый человек, счастливый отец

Ник Вуйчич своим примером учит нас многому: любить жизнь, идти к своей цели и верить в мечту. Теперь же, когда он стал счастливым отцом стольких детей, сомневаться в его учениях не будет ни один скептик!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.