Невозможно прожить всю жизнь с человеком, ни разу с ним не поссорившись. Вот только одни разногласия быстро решаются и только укрепляют семьи, а другие приводят к ситуации, когда дальнейшее совместное проживание становится невозможным.

К сожалению, в наши дни в разводах нет ничего удивительного. Особенно громкими становятся расставания популярных людей. А если они не смогли разойтись по-тихому, оставшись друзьями, то гул по этому поводу не затихнет еще долго. Именно о таких громких разводах мы и поговорим сегодня.

Кэти Перри и Рассел Брэнд

Любовь между американской певицей и английским актером вспыхнула в 2009-м, а уже через год пара сыграла свадьбу. Вот только брак оказался весьма скоротечным. В 2012 году Рассел сообщил супруге, что им нужно расстаться. Примечательно, что для этого ему хватило обычной эсэмэски.

Позже Брэнд заявлял, что во время секса с супругой представлял другую. Также ему не нравилась популярность Кэти, дескать во всех публикациях он был всего лишь «мужем Перри». Сегодня бывшие супруги стараются не вспоминать об этом браке.

Валерий и Ирина Меладзе

В одном из своих интервью Ирина рассказала, что во время брака с Валерием, как настоящая любящая жена, всегда доверяла ему, никогда не подсматривала в телефон и не проверяла карманы. Она старалась создавать семейный комфорт.

Видимо всего этого, а также троих детей Валерию было не достаточно. Причина его ухода из семьи проста, и у нее даже есть имя — Альбина Джанабаева.

Деми Мур и Эштон Кутчер

Эштон влюбился в свою будущую супругу, когда был еще совсем юным. Тогда он посмотрел фильм «Привидение» и даже не подозревал, что эта женщина когда-то станет его супругой, несмотря на разницу в возрасте.

В итоге от сочетания браком до развода Деми и Эштон прожили вместе 6 лет. После расставания актриса впала в депрессию, а вот Кутчер довольно быстро переключился на Милу Кунис, с которой живет по сей день.

Андрей Аршавин и Юлия Барановская

Расставаясь с супругой, известный футболист оставил ее одну с двумя детьми и беременной третьим. Чтобы добиться алиментов, Юлии пришлось подавать в суд.

Позже женщина смогла справиться с проблемой, более того, она стала востребованной телеведущей и автором бестселлера о том, как справиться с разводом и не сломаться.

Джонни Депп и Эмбер Херд

Актеры познакомились во время съемок фильма «Ромовый дневник». Ради Херд Депп бросил свою гражданскую супругу Ванессу Паради. Пара сыграла свадьбу в 2015 году.

Вот только уже через год Эмбер подала на развод, заявив, что Джонни регулярно избивал ее и морально издевался. Понятно, что после такого расставания Депп и Херд не поддерживают отношений.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Причиной развода звездной пары стали измены футболиста. Бузова не смогла вытерпеть, что ее променяли на другую. Свои обиды телеведущая начала выплескивать в песнях, которые стали хитами.

В одном из интервью Ольга пожелала бывшему супругу и его новой избраннице гореть в аду. А ведь 4 года прожили вместе. Что тут скажешь, обиду женщины можно понять…

Анжелика и Николай Агурбаш

Певица 10 лет пожила в браке с предпринимателем. Сегодня это время она вспоминает с ужасом. Женщина утверждает, что бывший муж делал всё, чтобы отравить ее жизнь.

Когда у Анжелики спрашивают, что ей пришлось пережить, он советует посмотреть фильм с Джулией Робертс «В постели у врага». С другой стороны певица утверждает, что этот брак многому ее научил.

Елена Степаненко и Евгений Петросян

Этот развод можно смело назвать одним и самых громких в 2018 году. С 1985-го супруги были вместе, выступали в совместных номерах, шутили и зарабатывали. Вдруг, как гром среди ясного неба, новость о расставании и дележке имущества.

Интересно, что конфликт пары настолько большой, что их менеджеры обратились к организаторам «Голубого огонька» с просьбой сделать всё, чтобы Степаненко и Петросян не пересеклись на съемках.

Гарик Харламов и Юлия Лещенко

Расставания шоумена с бывшей супругой, которую он оставил ради актрисы Кристины Асмус, было весьма громким. Харламову пришлось отдать 25 % своих банковских накоплений жене. Квартира принадлежала комику, она у него и осталась, но мебель и тюль, находящиеся внутри оценили в 2 млн рублей, 25 % от которых Гарик также отдал супруге.

А вот с автомобилем поступили иначе: суд присудил его Юлии, но здесь уже женщине пришлось платить компенсацию бывшему мужу. Вот такие финансовые качели!

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Чего только ни было в этом расставании: обыски, госпитализация, дележка квартир и куча заявлений в прессе.

Виталина младше своего супруга на 44 года, их роман начался в 2015-м, а годом позже пара поженилась. Вот только счастье продлилось недолго. Волнения по поводу расставания пары начались в октябре 2017-го. Из-за переживаний Джигарханян даже в больнице очутился.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.