Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян заметно похорошела после расставания с супругом Вагиком Мартиросяном.

Гуру мейкапа опубликовала фото в Instagram в новом образе с Ямайки. У нее не только новая стрижка и цвет волос, но и новая фигура. Аветисян похудела на несколько десятков килограммов, что отлично видно на снимке.

"Любите меня брюнеткой?", - подписала она фотографию, которая всего за несколько часов собрала сотни тысяч лайков.

Подписчики визажиста не только ответили на заданный ею вопрос, но и прилично покопались в личной жизни и пытались выяснить правдивость информации о расставания с супругом.

"Почему вы одна, а где муж ваш?", "Как я заметила на всех последних фотках глаза грустные... Вы тоскуете?", "Но почему нет бесконечно душевных, веселых, жизнерадостных и полных любви с вашим мужем ??? Нам очень их не хватает", "Передавай мужу, что ему все завидуют и кусают себя за одно место", – интересуются ее поклонники, а Гоар скромно отмалчивается.

Ранее в СМИ появилась информация о разводе Аветисян. Сама она не комментирует эти слухи, однако уже удалила все публикации с мужем за последнее время и забанила аккаунт супруга.

Аветисян вышла замуж 19 ноября 2016 года. Ее избранником стал бизнесмен Вагик Мартиросян. Бракосочетание состоялось в Ереване, где живет большинство их родственников, и проходило по армянским традициям.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.