Звезды шоу-бизнеса и спорта Армении, а также знаменитые армяне мира каждый по-своему ярко встречал новый, 2019 год. Год Свиньи некоторые решили отметить в Ереване, а кто-то предпочел Париж.

Подборку вояжей смотрите в материале Sputnik Армения.

Айко и Анаит

Участник "Евровидения-2007", популярный певец Айко и не менее популярный дизайнер Анаит Симонян новогоднюю ночь встретили вместе в Ереване, танцуя на веранде одного из столичных ресторанов под аккомпанемент падающих снежинок. Анаит и Айко в браке уже восемь лет, они растят сына. Видео в своем аккаунте в Instagram выложила дизайнер.

Софи Мхеян

Популярная эстрадная певица и композитор Софи Мхеян также предпочла заснеженный Ереван. Новогоднюю ночь девушка встретила на сцене, разбитой на площади Республики. Видео с новогодним обращением Софи выложила в социальную сеть Instagram.

Сирушо

Известная певица Сирушо и одновременно невестка второго президента Армении Роберта Кочаряна тоже, судя по геолокации, встретила Новый год дома, в Ереване. Она выложила фото в белоснежных одеждах на фоне мини-елки в Instagram.

Арамэ

Новогодняя ночь для звезды армянского шоубиза Арамэ (Арама Егиазаряна) выдалась рабочей. Он встретил бой курантов на гастролях во французском Лионе. Пост певец выложил в социальной сети Instagram.

Андрэ

Популярный армянский певец Андрэ, также, как и его коллега, встретил Новый год на работе. Он давал в это время концерт в Лос-Анджелесе, о чем, собственно, свидетельствует выложенное в Instagram видео.

Ким Кардашьян

Американская светская львица, звезда реалити-шоу Ким Кардашьян встретила Новый год в своем доме в США. На фото, опубликованном в Instagram, видно, как "армянская дочка" Америки тусит на снегу вместе с американской актрисой и певицей Перис Хилтон.

Ева Ривас

Известная армяно-российская певица, участница песенного конкурса "Евровидение" 2010 от Армении Ева Ривас встретила главную ночь в году в обнимку с Дедом Морозом в одном из заведений в России. Она отличилась оригинальностью, поздравив не только друзей и родных, но и недругов.

Мигран Арутюнян

Вице-чемпион Олимпиады в Рио, борец греко-римского стиля Мигран Арутюнян с любимой супругой Мактиной Бебия-Арутюнян встретил бой курантов в городе любви - Париже. Соответствующий пост из Франции он сделал в социальной сети Instagram.

Генрих Мхитарян

Полузащитник "Арсенала", капитан сборной Армении Генрих Мхитарян встретил Новый год в кругу семьи с мамой и сестрой. Пост армянский капитан выложил на своей официальной странице в социальной сети Facebook.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.