Не важно, верит человек в гороскопы или гадалок, но всем иногда хочется хоть на миг заглянуть в будущее. Особенно это касается предновогоднего времени, когда подводят итоги уходящего года и строят планы на будущее.

Сегодня редакция «ОФИГЕННО» подготовила для тебя весьма необычное предсказание. Выбери ту Снегурочку-Меланью, которая тебе больше по душе, и узнай, что для тебя подготовил год Свиньи. Только чур не подглядывать!

1. Романтическая Снегурочка

Если ты выбрал первую Меланью, то жди от 2019 года море романтики. Если у тебя уже есть вторая половинка, то год Свиньи обещает развитие отношений и выход на новый уровень. Будь готов к сюрпризам!

А вот одинокие сердца утонут в океане любви. И нет, это не преувеличение: твоя давняя тайная мечта наконец воплотится в реальность.

2. Успешная Снегурочка

К тем, кто выбрал вторую Меланью, деньги польются рекой! Высока вероятность того, что тебе подвернется работа, о которой ты давно мечтал. Не отказывайся от дополнительных заработков: они значительно поправят твою финансовую ситуацию.

Вполне возможно, что деньги свалятся на тебя из ниоткуда — выигрыш или наследство. Мало верится? Ну что ж, проверим, насколько ты везучий!

3. Счастливая Снегурочка

Понравилась третья Меланья? Тогда открывай двери и впускай в свой дом счастье. В год Свиньи тебя ждет много радости, приятных мелочей и веселых моментов, которые заставят улыбаться чаще.

Если ты не веришь в чудеса, то самое время изменить свое мнение: может случиться то, о чём ты даже не мечтал.

4. Снегурочка в центре внимания

Слава, признание и уважение — вот для тебя три главных слова на следующий год. Ты упорно работал, старался, стремился, а теперь пришло время получить вознаграждение за свои труды.

Только не зазнавайся, ведь осталось лишь протянуть руку и схватить удачу за хвост. Год Свиньи обещает быть чрезвычайно успешным.

5. Таинственная Снегурочка

Если ты выбрал пятую Меланью, готовься к осуществлению заветной мечты. Возможно, ты даже забыл, о чём так давно мечтал, а в год Свиньи это придет к тебе самым неожиданным образом.

Даже если ты не мечтатель, в новогоднюю ночь стоит загадать желание. Только мечтай о том, что для тебя самое важное в данный момент. Вот увидишь — всё сбудется.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.