Известный российский политик и эксперт Никита Исаев в видеообращении на своей странице в Facebook подвел политические итоги уходящего года.

«Самое главное, что произошло в этом году – это самосознание армянского народа и человека, который смог это сделать, то кто смог возглавить протест против антинародной власти, укорениться и начать работу. Зовут его Никол Пашинян. Я очень рад, что армянский народ продемонстрировал в этом году все нам, что это можно сделать. Понятно, что там очень много проблем, и им придется вылезать из сложной ситуации, но я хочу поздравить Никола Пашиняна, он молодец. Я горжусь армянским народом, о чем я говорил вам в течение этого года», — сказал политик.

В комментариях к своему видеообращению Исаев добавил, что считает народном года – свободный армянский народ, а политиком Никола Пашиняна, которые вместе сумели сменить «коррупционный» режим в Армении.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.