О разводе Бьянка рассказала в интервью изданию PeopleTalk. Девушка призналась, что сама стала инициатором разрыва, однако отказалась обсуждать причины этого решения.

"В одном предложении не ответить, что стало причиной развода, могу лишь сказать, что инициатором была я. Но я не жалею о свадьбе, не собираюсь удалять совместные фото из соцсетей — мне не 15 лет, было столько прекрасного, что связано с Ромой..." Бьянка

Отношения певицы и гитариста продлились около года. За это время Роман Безруков успел поработать над альбомом своей возлюбленной, за что она ему также благодарна. Девушка уверяет, что конфликта с бывшим мужем у неё нет.

"Мы сохраним тёплое отношение друг к другу и продолжим совместное творчество. Сейчас мы общаемся, видимся, советуемся друг с другом, сохраняя нужную дистанцию, и параллельно ведём совместный бизнес."
Фото © instagram/biankarnb

Фото © instagram/biankarnb

Напомним, что о свадьбе Бьянки и Романа стало известно в начале августа. Девушка выложила в Instagram несколько фотографий с торжества и похвасталась роскошным обручальным кольцом.

Фото © instagram/biankarnb
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.