В жизни Муслима Магомаева было три большие любви – музыка, супруга Тамара и единственная дочка Марина. Певец всю жизнь сожалел о том, что его наследница не стала артисткой.

Марина Магомаева-Козловская родилась в первом браке певца. Еще учась в Бакинском музыкальном училище, Магомаев страстно влюбился в свою однокурсницу Офелию, миловидную армянку. Молодому артисту тогда было восемнадцать лет. Пара поженилась, но через год брак распался, его не спасло даже рождение дочери. 

Марина Магомаева-Козловская еще в 16-летнем возрасте вместе с мамой уехала в Америку и с тех пор живет за океаном. Женщина предпочитает не общаться с журналистами. 

Марина Магомаева-Козловская

«В Баку снег редкое явление, а когда я родилась выпал снег, и папа назвал меня Снегурочкой, - рассказала Марина Магомаева-Козловская. - Это имя прикрепилось ко мне. Я была маленькой, а папа казался мне высоким и очень веселым. Он любил балагурить».

Марина, кстати, окончила музыкальную школу по классу «фортепиано». Отец мечтал выступать на одной сцене с дочерью, и хоть она его и разочаровала, Магомаев никогда не упрекал Марину. Дружеские отношения с ней он ценил больше всего.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.