Армянские военнослужащие стали свидетелями потасовки и перестрелки между азербайджанскими военнослужащими по ту сторону границы. 

Как сообщает пресс-служба МО Арцаха, 26 декабря в районе 16.00, на боевом посту ВС Азербайджана в районе местечка Баш-Карвенд, со стороны передовых подразделений Армии обороны были зафиксированы громкие голоса между военнослужащими противника (по всей вероятности - была ссора, а затем перестрелка), после чего несколько военнослужащих волокли по земле упавшего военного. 

"Подобные инциденты часто повторяются, армянские постовые многократно наблюдают и фиксируют подобные явления, что является ярким свидетельством того, что в Вооруженных силах Азербайджана дисциплинарные и межличностные отношения продолжают оставаться в неутешительном состоянии", - говорится в пресс-релизе . 

 Согласно сообщению оборонного ведомства Арцаха, в результате вышеупомянутого инцидента сторона противника, вероятно, понесет потери, о которых по традиции предпочтет не заявлять. "Не исключается, что азербайджанская элита, по всей вероятности, попытается понесенные в результате случившегося потери приписать армянской стороне", - предупредили в МО Арцаха.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.