На данный момент Екатерина Андреева является одной из самых известных и узнаваемых телеведущих. Больше двадцати лет она появляется в эфире Первого канала и рассказывает зрителям о последних новостях России и зарубежья. На днях выяснилась, что сама Екатерина с осторожностью относится к телевидению. «Я объясню, почему я не смотрю телевидение. Потому что уровень агрессии, который сейчас льется с экранов, опасен для здоровья. Я себя очень люблю, для того чтобы не давать разрушать свои нейроны, связи в мозге тем, кто агрессивен очень с экрана», — призналась Екатерина в интервью российской службе BBC. 

Также в разговоре с корреспондентом Андреева заявила, что ее настоящий возраст — 52 года, а вовсе не 57 лет, как заявлено в некоторых источниках.
«Я как Нефертити или Тутанхамон. Про них обычно пишут: родился около III-V века до нашей эры», — пошутила Екатерина. Впрочем, интернет-пользователи считают, что даже для 52 лет телеведущая выглядит невероятно молодо. К тому же ей удается поддерживать себя в форме. 


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.