Родившиеся под знаком Рака, находятся под управлением загадочной Луны, которая придает им таинственности. Для большинства Раков очень важно чувствовать себя в безопасности во всех отношениях: эмоциональном, духовном и финансовом. Благородный и трудолюбивый Рак в 2019 году окажется в интересном положении.

В основном, грядущий год Желтой Свиньи для Раков пройдет в позитивном ключе. Удача их будет сопровождать во всех начинаниях. В 2019 году перед представителями этого созвездия встанет немало задач, и порой очень сложных, но преодоление преград будет зависеть только от желания Раков с ними справиться.

Все родившиеся под созвездием Рака, женщины и мужчины, в 2019 году смогут обеспечить себе личное счастье. Представители данного зодиакального знака станут настоящими везунчиками на любовном фронте и получат уникальный шанс найти не только мимолетное увлечение, но и настоящую любовь.

Год Желтой Свиньи многие из тех, кто родился под созвездием Рака, смогут переступить очередную ступеньку в карьерной лестнице. В целом, ситуация в сфере профессиональной занятости Раков будет выглядеть стабильно, до тех пор пока представители этого знака не будут идти на поводу у тех, кто примется склонять их к рискованным действиям.

  • Певец Леонид Агутин
  • Боксер Майк Тайсон
  • Свадьба Леди Дианы и принца Чарльза
  • Алекс Родригес и Дженнифер Лопес посетили Destined Bronx Bootcamp (4 марта 2018). Стадион Янки, Нью-Йорк, США
  • Актер Робин Уильямс
  • Певица Алсу

Среди знаменитостей, родившихся под этим неординарным знаком не менее оригинальные личности - принцесса Уэльская Леди Диана (1 июля), американский боксер-профессионал Майк Тайсон, российский певец Леонид Агутин, лауреат премии "Оскар" Робин Уильямс, певица Дженнифер Лопес и российская звезда Алсу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.