Главред телеканала Russia Today и международного агентства Sputnik Маргарита Симоньян опубликовала семейную фотографию в социальной сети Instagram.

На снимке помимо Симоньян, позирует ее супруг - режиссер и сценарист Тигран Кеосаян и их сын, чье лицо (как и в случае с фотографией дочки) главред предпочла скрыть от общественности, закрыв голову ребенка стикером "солнышко".

"Наш четырехлетний сын пытается повторять за пятилетней сестрой ее обычную молитву перед сном: - Спасибо, Господи, за все, что ты делаешь для нас. Господи, пошли мне младшую сестричку. Потом задумывается и говорит: - А Господи - это Дед Мороз?", - рассказала Симоньян.

Снимок вызвал бурные дискуссии в сети. Некоторые поклонники главреда и не знали, что Симоньян замужем за Кеосаяна. Для многих это было приятным сюрпризом.

"Как я вас обожаю! И не знала, что Тигран ваш муж! Тиграна то тоже обожаю! Теперь вообще с уважением и любовью к вашей семье! Спасибо что ВЫ настоящие!", - написал пользователь pi6087.

"Счастья вам и вашим близким, вы его выстрадали", - написал simonianbagdasarian.

Напомним, что режиссер и телеведущий Тигран Кеосаян и главред Russia Today и международного агентства Sputnik имеют двух детей. В августе 2013 года у пары родилась дочь, а в сентябре 2014 года Симоньян родила сына.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.