Популярная американская светская львица с армянскими корнями — Ким Кардашьян показала, как правильно наносить праздничный мейк-ап.

Видео-инструкцию она разместила на своей страничке в социальной сети Instagram.

"Мой мастер-класс по нанесению праздничного макияжа!", - подписала видео теледива.

За пару часов запись набрала миллионы просмотров и огромное количество лайков. Поклонники поблагодарили Кардашьян за нужный урок в преддверии Рождества (католики празднуют его 25 декабря, а не в январе) и Нового года.

В самом начале видео американская звезда появляется без макияжа и можно заметить некоторые недостатки на лице селебрити. Главной проблемой, по словам Кардашьян, является недостаток времени, ведь трое детей в доме не могут позволить жене рэппера Канье Уэста спокойно навести марафет.

А совсем недавно в эфире популярной телепрограммы Ким призналась, что не любит смывать косметику перед сном и часто ложится в кровать без удаления мейкапа. За это ее пристыдили косметологи и дерматологи, которые настоятельно рекомендуют удалять макияж и мыть лицо перед сном.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.