Красивую улыбку часто называют голливудский и ведь неспроста. Город, знаменитый сотнями актеров, которые не прочь блеснуть улыбкой перед фотоаппаратами окружающих их журналистов. Пускай даже неискренней, главное — эффект.

Но если просмотреть фотографии некоторых личностей, может сложиться ощущение, что они вовсе никогда не улыбаются. Кто-то попросту высокомерен, кому-то грустно — причины у всех свои. Но факт остается фактом, в Голливуде немало ребят, которые не очень-то любят улыбаться.

Кристен Стюарт

Первой на ум, конечно же, приходит Кристен Стюарт, которую еще в «Сумерках» критиковали за отсутствие эмоций. А потом девушка еще и взяла себе образ этакой бунтарки, для которой улыбка журналистам, словно предательство.

Анджелина Джоли

Ее знаменитая улыбка Джоконды вряд ли может кем-то восприниматься, как приветливая. И кто знает, презрение это или попросту такой у нее характер.

Эдвард Нортон

Актер принадлежит к той категории, чьи роли определяются во многом внешностью. Потому ему и приходится чаще играть сложных, серьезных личностей, ведь не очень он похож на весельчака. Это, наверное, и повлияло на его поведение в целом.

Кейт Мосс

Сегодня, у Кейт, пожалуй, и особых поводов для улыбки не найдется, не то что когда-то. Да и вообще, моделей учат не улыбаться на подиуме. Сложно не обзавестись такой привычкой после стольких-то лет.

Киану Ривз

Не зря ведь его называют самым грустным актером Голливуда. У Киану есть свои поводы для грусти, но она не мешает ему оставаться одним из самых добрых и милых людей на свете.

Канье Уэст

У Канье жизнь сложилась просто великолепно, он популярный исполнитель и счастливый отец. Просто он слишком крут для улыбок, он дарит их только своей семье.

Ким Кардашьян

И его супруга тоже далеко не ушла. Как-то фанаты даже спросили ее напрямую, может ли Ким вообще улыбаться? В ответ она выложила в свой Инстаграм улыбающееся селфи.

Джонни Депп

В последние годы жизнь у Джонни складывается не лучшим образом. Хотя он и остается одним из самых популярных и востребованныхактеров.

Виктория Бекхэм

Пожалуй, королева всех Несмеян, хотя для женщины, ежедневно просыпающейся рядом с Дэвидом Бекхэмом, это странно. Справедливости ради стоит отметить, что подобная привычка наблюдается за ней с самого начала карьеры.

Дженнифер Лопес

49-летняя женщина прекрасно осведомлена, что она выглядит сногшибательно, что с улыбкой, что без нее. Потому свои улыбки на оставляет в основном для семьи и друзей.

Джастин Тимберлейк

Когда-то в клубе Микки Мауса и позднее в NSYNC улыбка не сходила с его губ. Сейчас же он вырос, возмужал и стал слишком крутым, чтобы постоянно улыбаться.

Меган Фокс

У актрисы почти всегда непроницаемой выражение лица. И на этот счет у фанатов есть целых две версии. Согласно первой, Меган считает ебя сексуальней без улыбки. Вторая же гласит, что ботокс не позволяет ей улыбнутся.

Кира Найтли

Актриса предпочитает шествовать на красным дорожкам с самым серьезным видом. А мы и не против, она всё равно прекрасна.

Эминем

Тяжелая жизнь и не самые приятные воспоминания, конечно, наложили свой отпечаток. Но учитывая его музыкальные успехи, сложно сказать, так ли он несчастлив или же это часть образа.

Дэниэл Крейг

Из-за своей чисто британской серьезности Крейг и получил роль Бонда. А она, судя по всему, стала его второй натурой.

В жизни же, они могут быть какими угодно и скорее всего, являются милыми и веселыми людьми. А вот на публике стараются не демонстрировать эмоции. Это может быть и частью образа и какой-то хитрой уловкой. А может им просто грустно, как знать.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.