Пока многие вздыхали по 90-м, в небытие канули уже и нулевые. И по ним тоже уже можно услышать вздохи, чего стоит только популярная фраза «верните мне мой 2007-й». А ведь они для многих стали куда насыщенней и интересней.

Вместе с годами канули в Лету и многие популярные тогда артисты, чей пик карьеры пришелся как раз на начало нового века. Помнишь, чьими постерами у тебя были обклеены все стены комнаты? А ведь те кумиры уже давным давно совсем не такие, какими мы их запомнили.

Аврил Лавин

Исполнительница, которая познакомила весь мир с поп-роком и скейт-культурой, сегодня звезд с неба не хватает. Отчасти виной тому болезнь Лайма, с которой Аврил боролась долгие годы.

Но в 2018 году ее дела определенно пошли вгору. Певица не только сумела вернуть былую красоту, но и даже презентовала новый альбом, который увидит свет в 2019 году.

Наталья Орейро

Для нас Дикий ангел не нуждается в представлении. Сериал завоевал огромную популярность в СНГ и до сих пор остается одним из любимейших.

И любовь эта взаимна. Наталья часто приезжает к нам, например, недавно она посетила Чемпионат мира в России. А позднее даже записала об этом песню.

Билл Каулитц

Кто в те годы не пытался угадать, солист у Tokio Hotel или солистка. Необычная прическа и яркий макияж вводили многих в заблуждение.

Сегодня музыкант уже давно отказался от того кричащего образа и выбрал для себя новый попроще. Ну, насколько возможно попроще.

МакSим

Какая девчонка не рыдала под ее песни в нулевые? Да и парней немало сыщется, я думаю. Ее песни стали практически символов тех лет, только вот слава личной жизни никак не помогла. Певица, родив двоих детей, развелась с мужем.

В последнее время у певицы были проблемы со здоровьем, но это мало сказалось на ее творчестве. Она представила автобиографию в 2016 году и новый альбом в 2018.

Ранетки

Наряду с МакSим их песни тоже звучали на каждой дискотеки и плеера каждой девочки от 12 до 20 лет. Ну а собственный сериал и вовсе сделал их суперзвездами.

Но как и большинство подоных проектов, группа довольно быстро распалась. Каждая пошла своим путем и лишь у Леры Козловой удалось остаться в мире музыки.

Кристина Агилера

Кристина своей популярности по большему счету не растеряла, но вот имидж сменила кардинально. Откровенные наряды уступили место более консервативным, ведь и возраст уже не тот.

Но ни возраст, ни имидж, ничто никак не повлияло на главное достоинство певицы — ее голос. А доказательством тому служить ее новый альбом Liberation.

Рианна

А вот кто приумножил свои успехи, так это Рианна. Сложно поверить, но она уже 13 лет на сцене. За эти годы она выпустила множество песен, которые фанаты знают наизусть, а остальные как минимум раз да слышали.

По прежнему оставаясь королевой мира музыки, женщина вовсю захватывает и другие сферы. Сейчас Рианна изо всех сил развивает свой бьюти-бренд Fenty.

Канье Уэст

Канье тогда и Канье сейчас — два разных человека. Парнишка, который пел о проблемах с девушками и учебой, стал мужчиной, уверенным, что они гений.

Само собой такие изменения сказалась на всех, в том числе и имидже исполнителя. и что совсем уже не удивительно, у Уэста тоже есть свой модный бренд.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.