Овен

Благоприятный день для крупных приобретений, благоустройства жилища. Ваша энергичная деятельность положительно отразится на окончательных результатах работы. Рекомендуется продумать тактику осуществления своих планов на ближайшее будущее. В семье ожидаются гармоничные отношения.

Телец

День отмечен гармонией, покровительством высших сил, справедливостью. Сегодня, как никогда, необходимы сдержанность и такт в общении. Личное обаяние поможет вам решать множество вопросов одновременно. Будьте особенно осторожны в словах, так как возможны недопонимание и обиды партнеров и членов семьи.

Близнецы

Близнецам не избежать необоснованного оптимизма. Они станут хвататься за многие дела, потому что будут слишком уверены в своих силах и возможностях. Однако успех дела окажется тесно связанным с заметно возрастающими материальными запросами. Круг замкнулся. Близнецы будут совершать противоречивые поступки, с помощью которых постараются решить все проблемы. Но это не так просто, в ближайшее время не удастся это сделать.

Рак

Раки столкнутся с неожиданностями, не все из которых окажутся приятными. Реакция на случившееся способна усугубить ситуацию. Возможно, вам придется временно отступить. Стремление к личной свободе может серьезно повлиять на семейные отношения.

Лев

Сегодня займите выжидательную позицию, так как достигнуть задуманной цели будет тяжело. Возможно резкое ухудшение материального положения из-за непредвиденных расходов. Остерегайтесь травм, отравлений, обманов, краж.

Дева

Критический день, когда не стоит совершать важных необратимых поступков, особенно касающихся здоровья. Осложнения и замедление хода дел, недовольство и требовательность близких людей скажутся на нервной системе. Многие Девы будут стремиться к уединению – оно окажется умиротворяющим и плодотворным.

Весы

Сегодня возрастут духовные, творческие и сексуальные возможности Весов. Появится шанс переосмыслить прошлый опыт и создать удачные планы на будущее. В любви и в делах доверяйте первому впечатлению – оно будет самым правильным.

Скорпион

В конце дня ваше самолюбие будет полностью удовлетворено. Отношения с друзьями и любимым будут радовать вас гармонией и взаимопониманием.

Стрелец

Этот день способен принести любовные бури. Партнер проявит внимание к одной из ваших подруг, а вы остро воспримете это.

Козерог

День ожидается вполне гармоничным. Самым оптимальным для вас будет общение в кругу семьи. В привычном окружении вы скорее забудете тревоги будней.

Водолей

Сегодня вы окажетесь в центре всеобщего внимания, будете купаться в лучах славы. Приятным бонусом станет успех у противоположного пола.

Рыбы

Стрессы будут связаны, скорее всего с вашими деньгами. Тревогу вызовут и финансовые проблемы деловых или личных партнеров. Однако все эти неурядицы никак не затронут ваши любовные отношения — и все благодаря гармоничным аспектам планет.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.