Ким Кардашьян прославилась на весь мир благодаря своим роскошным формам. Чтобы добиться фигуры своей мечты звезде реалити-шоу приходится регулярно заниматься спортом. Она никогда не упускает возможности продемонстрировать свои достижения и регулярно участвует в откровенных фотосессиях. Да и наряды Ким явно призваны подчеркнуть ее достоинства. Например, на вручение премии Peoples Choice Awards-2018 Кардашьян пришла в «голом» платье Jean Paul Gaultier. А на днях звезда надела еще более откровенный наряд. 

Участница популярного реалити-шоу Keeping Up With The Kardashians опубликовала в микроблоге новое фото в платье, которое оказалось почти полностью прозрачным.  
Всего за несколько часов фото Ким собрало больше полутора миллиона лайков и свыше десяти тысяч комментариев. Даже самые преданные поклонники были поражены смелостью Кардашьян. «Выглядит как настоящая лесная нимфа», «У меня дыхание перехватило от этого фото», «Лучшее платье из тех, что я видела на Ким», — написали фолловеры звезды реалити-шоу в комментариях.  А вам нравится, как платье сидит на Ким?


Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.