Исполняющий обязанности премьер-министра Армении Никол Пашинян получил поздравительное послание от и.о. Генсека ОДКБ Валерия Семерикова в связи с успешным проведением внеочередных парламентских выборов. Об этом сообщает пресс-служба правительства РА.

В частности, в поздравительном послании говорится:

«Уважаемый Никол Воваевич,

позвольте искренне поздравить Вас с успешным проведением внеочередных выборов в Национальное Собрание Армении. Высокой уровень организации электорального процесса, подготовки к голосованию и ответственность политических сил свидетельствуют о приверженности армянского народа идеалам демократии.

Безоговорочная поддержка, продемонстрированная избирателями в отношении возглавляемого Вами блока “Мой шаг”, убедительное доказательство  доверия к заявленным Вами реформам в Армении, а также доказательство готовности активного участия в них, которая есть у подавляющего большинства граждан Армении.

Убеждены, что правительство Армении продолжит активную работу по всестороннему укреплению ОДКБ, а также сохранению реальных партнерских отношений между членами ОДКБ.

Уважаемый Никол Воваевич,

примите мои наилучшие пожелания. Желаю Вам успехов на ответственной работе, здоровья и личного счастья».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.