С каждым годом всё больше людей путешествует по миру. Те, кто вчера не мог себе позволить поехать даже на дешевый курорт, сейчас могут время от времени выбраться в какой-нибудь Египет или Турцию. Личности побогаче и вовсе на вылазят из заграниц.

Общение с иностранцами также сильно поощряет глобальная паутина. Что уж там, даже телевизионщики запустили проект «Виза невесты. Виза жениха», где молодые люди находят свою любовь за океаном. А мы пока остановимся на наших знаменитостях — тех, кто нашел свое счастье не на родине.

Наташа Поли и Питер Баккер

Едва модель из Перми прославилась, как у нее появилось множество почитателей за границей. В далеком 2003 году 18-летняя Наташа выступила в Париже на показе мод. После мероприятия она отдыхала в Куршевеле, где и познакомилась с бизнесменом Питером Баккером.

У них завязался роман, который первые годы проходил на расстоянии. Лишь в 2011 году голландец предложил россиянке руку и сердце. В 2013-м у них родилась дочь, а сейчас они ждут второго ребенка.

Надежда Ангарская и Раед Бани

Когда Надя выступала в КВН и юмористическом шоу Comedy Woman, то дефицита поклонников на родине она не испытывала. Однако новость о том, что у нее есть фанат за рубежом, весьма удивила Ангарскую.

Иорданец Раед нашел Надежду в соцсетях и завязал с ней переписку. На летний отдых девушка поехала на родину Бани, а возвращалась из Иордании уже обрученной. За годы общения Раед понемногу выучил русский, а Надя совершенствует свой арабский.

Екатерина Андреева и Душан Перович

Адвокат из Сербии впервые увидел Екатерину в эфире программы «Время» на канале «ОРТ». Мужчина был настолько поражен красотой диктора новостей, что настойчиво искал с ней встречи. Когда Перовичу удалось повидаться с Андреевой, то он сразу же позвал ее замуж.

На тот момент ведущая была замужем и отклонила предложение настойчивого поклонника. Душан оказался терпеливым: он дождался, пока Екатерина разведется и стал ухаживать за ней. Они вместе вот уже 21 год.

Сати Казанова и Стефано Тиоццо

За бывшей участницей группы «Фабрика» Сати долгое время красиво ухаживал итальянский фотограф Стефано. Девушку покорила жизнерадостность и юмор мужчины, поэтому свадьба была только вопросом времени.

Церемония у Казановы и Тиоццо была весьма необычной: роспись в одном из ЗАГСов Москвы, церемония в Кабардино-Балкарии в кавказских национальных костюмах и торжество в родном городе Стефано в Италии.

Лена Катина и Сашо Кузманович

Познакомились Лена и Сашо в 2003 году в ночном клубе, оба музыканта тогда были навеселе, но разговор у них не завязался. Кузманович сильно обиделся на солистку группы «Тату» за то, что она не узнала его, популярного словенского рокера.

Узнали поближе Катина и Кузманович друг друга лишь спустя 10 лет. Встреча за встречей они не заметили, как не смогли жить порознь. В 2013 году сыграли свадьбу, а через 2 года у них родился сын.

Ирина Шейк и Брэдли Купер

Российская супермодель Ирина Шейк 5 лет прожила с футболистом Криштиану Роналду, однако настоящей любви между парочкой на самом деле не было.

После разрыва с португальцем Ирина познакомилась с актером Брэдли Купером. Никто и не ожидал, что их роман зайдет так далеко. Спустя 2 года отношений у них родилась дочь.

Интернациональные союзы среди звезд давно стали обыденностью. Уже прошло то время, когда наши девушки мечтали выйти замуж за американца или европейца ради лучшей жизни. Сейчас люди женятся, если им хорошо вместе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.