Известная певица, актриса и чемпионка мира по pole-dance Варда (Вардануш Мартиросян) решила порадовать своих подписчиков гороскопом на грядущий год. Естественно, бонусом стал эротический снимок в присущем ей уникальном стиле.

Она опубликовала в Instagram страстное фото в ванне с лепестками красных роз и с красной помадой на губах. Варда особо подчеркнула, что водная среда нужна, чтобы подчеркнуть ее зодиакальный знак — "Рыбы".

"Mamma Mia!!! Оооочень красивая, нереально", "Красивая.... очень... вообще армянки самые красивые", "Модель реально красивая. И очень похожа на Монику Беллуччи" , " Всё время кажется, что Вы — Дева" , – пишут пользователи.

Варда родилась 3 марта 1985 года в Кривом Роге, в многодетной семье. Она получила два высших образования: режиссер эстрады и массовых праздников и менеджер физического воспитания, тренер. За десятилетнюю карьеру в сфере танцев на шесте Варда сумела стать первой и завоевать самые престижные титулы по всему миру, выступая под сценическим псевдонимом Черный Ангел.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.