Михаил Галустян запишет альбом детских песенМихаил Галустян не перестает удивлять зрителей новыми амплуа. Популярный шоумен за свою творческую карьеру побывал и строителем Равшаном, и телеведущим Жориком Вартановым, и даже российской императрицей Екатериной II.

Он был актером, режиссером и продюсером. Так что, следуя логике современных артистов, Галустяну осталось лишь написать мемуары. Потому что даже музыкальная карьера Михаилу оказалась по плечу - шоумен дебютировал во время концерта, приуроченного ко Дню защиты детей, на сцене зала "Россия" в Лужниках. Вместе с участниками коллектива "Непоседы" Галустян исполнил песню «В каждом маленьком ребенке» из мультфильма «Обезьянки, вперед!».

Не испугала шоумена даже многотысячная аудитория, которая, впрочем, встретила певческий талант Галустяна бурными овациями.

- Желание записать детскую песню у меня появилось не просто так, - поделился с Heat.ru Галустян. - Жаль, что в наше время добрых и светлых музыкальных композиций для самых маленьких практически не осталось, как и талантливых авторов. Сейчас я особенно остро столкнулся с этой проблемой, поскольку мы готовимся к съемкам нового семейного кино «Подарок» и подбираем саундтрек. И как оказалось, это сложная задача! Мне кажется, необходимо возродить само понятие «детской песни» как жанра.

Специально для детей Галустян выпустит альбом детских песен

В новой картине «Подарок» Михаил Галустян выступит в качестве продюсера, а также исполнит главную роль. Перед началом съемок семейного кино, он решил записать целый альбом детских песен из фильмов и мультфильмов прошлых лет, способствуя тем самым популяризации жанра.

- В моей семье растет двое детей, и они часто просят меня спеть на ночь, - делится Михаил. - А так как у меня много работы и не всегда есть возможность обнять дочек перед сном, я решил записать этот альбом. Он получится очень необычным - каждая песня будет не просто спета, а отыграна, причем слушателей ждет много сюрпризов и бонусов, о которых я пока умолчу.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.