Популярный российский стилист и визажист Гоар Аветисян рассказала, как приготовить пирог для новогоднего стола. Рецептом Аветисян поделилась в социальной сети Instagram.

"Любимые, всем привет  это просто бомба! Я придумала рецепт, после которого вся другая еда будет казаться не вкусной", - подписала видео Аветисян.

Она напомнила, что рецепт ее пиццы взорвал Instagram, однако она уверена, что этот пирог в миллион раз вкуснее и круче особенно в новогоднюю ночь.

Около 800 грамм филе лосося необходимо нарезать мелкими кусочками, взбить два яйца и убрать в духовку на 15 минут при 180 градусах.

Для соуса смешивается греческий йогурт или 10% сметана, соевый соус в размере 1 чайной ложки и сладкая паприка. В качестве начинки используются помидоры, броколли, сыр сулугуни. Украшать уже готовое блюдо следует красной икрой.

"Получается нереально вкусный пирог и никаких страданий в новогоднюю ночь - ведь ваша (еда) будет в сто раз вкуснее, чем всякие жирные салаты с майонезом или жареные блины в масле", - написала Аветисян.

Пост за полчаса был просмотрен более 307 тысяч раз. Подписчики были в восторге от рецепта.

"Я лично взяла на заметку!!!", - написала troffimushka@angelok_danelyan.

"Супер! Надо приготовить)", - написала cats_paw.

Ранее Аветисян показала, как приготовить диетическую пиццу. С недавних пор далеко не стройная королева визажа села на диету, и потому изощряется как может, чтобы приготовить съедобные вкусняшки, от которых не потолстеть.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.