Представитель национальной  сборной  Армении по гимнастике, участник Олимпийских игр 2016 года Артур Давтян завоевал золотую медаль на проходящем в Москве Международном турнире по спортивной гимнастике на Кубок Олимпийского чемпиона Михаила Воронина.

В многоборье армянский гимнаст одержал победу, набрав 84,500 балла. Серебренным призером в многоборье стал японец Теппи Мива, а россиянин Дмитрий Ланкин удостоился бронзы.

В соревнованиях, стартовавших в среду в спортивном комплексе «Олимпийский» в Москве, принимают участие свыше 200 спортсменов мирового уровня из более 25 стран мира.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.