Заводить красивую и молодую няню себе дороже, особенно если речь идет о присмотре за детьми знаменитостей. Негоже это — быть гувернанткой в богатом доме, надо бы хозяйкой стать. Именно так думали многие нянечки звездных детей, и некоторым из них действительно удавалось влюбить в себя видных мужей.

Самое интересное то, что в большинстве случаев няни-разлучницы очень похожи на обманутых жен. Отличился только Арнольд Шварценеггер, променявший бесподобную Марию Шрайвер на мексиканку. Кстати, супруга Оззи Осборна нашла оригинальный способ решить проблему, но обо всём по порядку.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

В ноябре 2018 года 13-летний брак Аффлека и Гарнер распался, а всё из-за интрижек пьяницы-мужа с нянечкой Кристин Оузунян. В одно время актриса подметила, что у гувернантки отношения с Беном далеко не деловые, а сама няня только и рада была прославиться, став женой знаменитости.

Джуд Лоу и Сиенна Миллер

Любвеобильный отец на момент отношений с Сиенной Миллер троих детей нуждался в нянечке. Вскоре актриса убедилась, что одной ее мужу недостаточно, и ушла после измен Джуда с гувернанткой Дейззи Райт. Уже сейчас Лоу обзавелся еще двумя детьми от других пассий.

Стивен Сигал и Келли Леброк

В 1994 году брак Стивена и Келли распался, всему виной 16-летняя (!) нянечка Арисса Вульф, перед шармом которой не смог устоять актер и режиссер. Экономка, подарившая Стивену дочь Саванну, некоторое время даже была его женой.

Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер

Железный Арни узнал о внебрачном сыне, когда тому уже было 7–8 лет. В голове не укладывается, почему актер променял Марию Шрайвер на мексиканскую нянечку Милдред Патрисию Баэна. Как бы там ни было, сейчас он очень гордится ребенком на стороне и стыдится родного.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Россдейл три года провстречался с нянечкой Минди Мэнн, вторившей Гвен Стефани во всём. Нерадивый муж изменял певице даже во время ее беременности третьим ребенком. В 2015 году брак был расторжен по причине «непреодолимых разногласий». Интересное описание для гувернантки…

Ума Турман и Итан Хоук

Она — звезда «Криминального чтива» и фильма «Убить Билла», он — не менее успешный актер. Кто или что может встать у них на пути? Райан Шохьюз, обычная женщина, задачей которой был присмотр за двумя детьми. Вскоре любовь Итана и Райан переросла в новый брак, а Турман влюбилась в финансиста Арпада Бюссона.

Оззи и Шэрон Осборн

Бедняга Шэрон натерпелась в браке с Оззи. С кем только не изменял: с массажистками, поварихами, фанатками… После того, как Шэрон застукала мужа в постели уже со второй нянечкой, она решила оставлять детей только на нянь-мужчин. Несмотря ни на что, Оззи и Шэрон уже на протяжении 36 лет как-то уживаются друг с другом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.