Варужан Аветисян, возглавляющий общереспубликанский список партии «Сасна црер», сегодня рано утром сделал свой выбор, проголосовав, как он сказал, за суверенную и могучую Армению, становящуюся родиной для всех армян. По его словам, для этого есть все предпосылки, и каждый должен работать, чтобы воплотить все это в жизнь.

Комментируя заявление начальника полиции Армения Валерия Осипяна о том, что избирательная кампания была беспрецедентной, Варужан Аветисян заявил, что не начальнику полиции говорить о том, какой была избирательная кампания. По его словам, это не входит в его обязанности, и в представляемой ими Армении начальники полиции должны воздерживаться от политических комментариев и вхождения в политику. По мнению Аветисяна, сейчас переходный период, но в скором будущем таких случаев не будет.

На вопрос, сохранялись ли во время кампании равные условия, он сказал, что мы живем в переходное время, и поэтому не пока может быть того равенства, к которому они стремятся, но эти выборы являются промежуточным этапом, который приведет к равным и справедливым выборам. По его словам, сейчас есть свобода, а продолжение обеспечит народ. После голосования Варужан Аветисян сообщил, что отправится к себе на родину в Гегаркуник.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.