Борьба старого и нового закончится сегодня, заявил журналистам Эдмон Марукян, возглавляющий пропорциональный список партии "Просвещенная Армения".

Марукян проголосовал на избирательном участке в районе Канакер-Зейтун, в новом районе Царавахпюр.

Свой выбор он сделал для сегодняшнего и будущего дня Армении, добавил Марукян.

"Я призываю наших граждан пойти и выполнить свой гражданский долг. И пусть вам не кажется, что борьба старого и нового завершилась. Она завершится сегодня", – заявил политик.

Марукян также сообщил, что его товарищи по партии передали в полицию несколько сигналов о нарушениях на выборах.

Напомним, на прошлых выборах "Просвещенная Армения" Марукяна вошла в коалицию с "Гражданским договором" Никола Пашиняна и партией "Республика" во главе с Арамом Саркисяном. Сейчас все три партии баллотируются по отдельности.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.