Начальник полиции Армении Валерий Осипян выполнил свой гражданский долг в ереванском районе Нубарашен на избирательном участке 10/53.
"Я проголосовал за лучшую Армению", – заявил он журналистам.
По его словам, полиция предприняла, необходимые меры для предотвращения каких-либо нарушений. Он убежден, что прошла беспрецедентная избирательная кампания, поскольку не было зафиксировано никаких случаев, противоречащих букве закона.
По всей республике будут действовать 2010 избирательных участков. За места в законодательном органе страны борются 11 политических сил – 9 партий и 2 блока.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/parliamentary_elections/20181209/16118251/glava-policii-armenii-vypolnil-svoj-grazhdanskij-dolg-erevan.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


